Расписание поездов санкт петербург сущево

Дело в том, что добираться до Пушкинских Гор из Петербурга, например, дешевле и быстрее до этой станции, а затем на такси т. Жд билеты Санкт-Петербург - Сущево Выберите дату отъезда и нажмите «Найти жд билеты». Продажа билетов до Сущево из Санкт-Петербург онлайн: поиск билетов на поезда по маршруту Санкт-Петербург - Сущево простой и быстрый; лёгкая посадка на поезд на платформе Санкт-Петербург благодаря электронной регистрации онлайн; выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Сущево с максимальным комфортом; не важно, хотите ли вы уехать из Санкт-Петербург или не знаете, как доехать до Сущево - мы легко вам поможем решить эти проблемы! Отправление: ежедневно Базовое расписание поездов см. Самый распространенный вариант оплаты — это банковскими картами Visa или MasterCard. Прибытие на станцию в 06:12, отправление в 06:22, время стоянки: 0:10; Крустпилс, Екабпилс, LV-5202, Латвия ЛАТВИЙСКИЕ Ж. Минск: 14 часов 13 мин. Это рейсы 079Ч, 037Р, 083А, 061Ь, 677А - самый быстрый из них 061Ь Санкт-Петербург-Витебский Кишинев, который преодолевает расстояние по маршруту Санкт-Петербург Сущево за 0 д 4 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 677А Санкт-Петербург-Витебский Великие Луки, отправлением в 22:34. Прибытие на станцию в 23:43, отправление в 01:35, время стоянки: 1:52; Россия, Псковская область, Пустошка, станция Пустошка ОКТЯБРЬСКАЯ Ж. Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время. Также необходимо отметить, что из Сущева уехать в Петербург сложнее, так как билетов может не быть. Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования 01:11 2 мин.

В стоимость нередко включена и доставка курьером, что следует уточнить при покупке. Прибытие на станцию в 06:12, отправление в 06:22, время стоянки: 0:10; Крустпилс, Екабпилс, LV-5202, Латвия ЛАТВИЙСКИЕ Ж. Поезд Станция отправления Станция прибытия Расписание на May Период расписания Билеты Введите дату для уточнения расписания: тел. Сколько стоит: Средняя стоимость электронных жд билетов в данном направлении составляет 982 рублей. Базовое расписание поездов см. Госграница Белоруссия-Украина Овруч 20. Расписание поездов Санкт-Петербург - Сущево, стоимость онлайн жд билетов на поезд Санкт-Петербург - Сущево Внимание! Стоимость билета на поезд как правило зависит от качества поезда, времени в пути и типа вагона. По маршруту Санкт-Петербург - Сущево всего ходит 16 поездов.

Расписание поездов Санкт-Петербург - Сущево. Экспрессы Прочие ПДС пасс. Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления С-ПЕТЕРБУРГ - - 15:22 С-ПЕТ-ВИТ - - 15:22 СОЛЬЦЫ - 1 мин 18:19 ДНО 18:53 4 мин 18:57 ДЕДОВИЧИ 19:23 2 мин 19:25 ЧИХАЧЕВО - 1 мин 19:57 ЛОКНЯ 20:44 2 мин 20:46 НОВОСОКОЛ 21:39 23 мин 22:02 НЕВЕЛЬ 22:45 3 мин 22:48 НЕВЕЛЬ 2 22:45 3 мин 22:48 ЕЗЕРИЩЕ ГР - - - ЕЗЕРИЩЕ 22:09 1 мин 22:10 ГОРОДОК 22:48 2 мин 22:50 ВИТЕБСК 23:23 12 мин 23:35 ОРША ЦЕНТ 00:57 26 мин 01:23 БОРИСОВ 02:50 3 мин 02:53 МИНСК 03:53 13 мин 04:06 МИНСК ПАСС 03:53 13 мин 04:06 БАРАНОВИЧИ 05:49 5 мин 05:54 БАРАНОВ Ц 05:49 5 мин 05:54 ИВАЦЕВИЧИ 06:41 2 мин 06:43 БЕРЕЗА 07:04 2 мин 07:06 БЕРЕЗА ГОР 07:04 2 мин 07:06 ОРАНЧИЦЫ 07:30 2 мин 07:32 ЖАБИНКА 08:00 2 мин 08:02 БРЕСТ 08:24 - - БРЕСТ ЦЕН 08:24 - - Маршрут поезда 051Б Санкт-Петербург - Минск скорый-фирменный : Общее время в пути 13 часов 01 мин. Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования Поезд Прибытие Стоянка Отправление Дни следования 01:11 2 мин. Храм в котором бывал А. Ориентировочное время в пути 5 часов 28 минут. Поезд Станция отправления Станция прибытия Расписание на May Период расписания Билеты Введите дату для уточнения расписания: тел. Для станций вне Российской Федерации указано местное время. Поиск оптимальных маршрутов: В поле поиска введите первые 3-5 символов из названий станций отправления и прибытия.

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона купе или плацкарт и также стоимость самих билетов. По маршруту Санкт-Петербург - Сущево всего ходит 16 поездов. Минск: 14 часов 13 мин. В этом случае пользователь будет заблокирован. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки. Прибывает на станцию РИГА-ПАСАЖИЕРУ в 09:24, суммарно проехав 838 км.

Для защиты персональных и платежных данных используется один из лучших SSL сертификатов — Thawte SSL Web Server Certificate with EV. Поезд отправляется с станции САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. Храм в котором бывал А. Поезд Станция отправления Станция прибытия Расписание на May Период расписания Билеты Введите дату для уточнения расписания: тел. Тимофеева горка, святыни, древности, история прихода, который действует с 1765г. Расписание движения поездов через станцию Сущево Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 079Ч Санкт-Петербург - Калининград и 019А Санкт-Петербург - Одесса. Стоимость билетов Санкт-Петербург - Сущево.

Также смотрите:

Комментарии:
  • Галина Стоянова

    22.10.2015

    Прибытие на станцию в 09:24;.